Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

Мемориал Лобановского: бронза досталась Греции

Молодежная сборная Греции обыграла сверстников из Молдовы в поединке за третье место на XII турнире памяти Валерия Лобановского. Матч, состоявшийся на НТК имени Банникова, закончился со счетом 2:0 в пользу «эллинов».

Греческие футболисты забили по голу в обеих таймах. На 38-й минуте  Иоаннидис открыл счет. Он же на 59-й минуте удвоил преимущество.

В итоге, бронзовые медали Кубка Лобановского уедут на юг Европы.

Напомним, в полуфинале Греция крупно уступила Словении, а Молдова была разгромлена Украиной.

В финале на стадионе «Динамо» имени Лобановского Украина и Словения разыграли первое место.

3 червня 2015 17:21