Сьогодні 18 жовтня 2024 р.

ТМ. Черноморец – Ахал (Туркменистан) 0:2. С преимуществом, но без результата

В первом тайме преимуществом владел «Черноморец». Серебряный призер чемпионата Туркмении играл от обороны, но остро контратаковал.

После перерыва соперники одесситов произвели серию замен и фактически не выходили из обороны.

Несмотря на то, что в последние четверть часа игры «Черноморец» практически запер соперника на его половине поля, счет не изменился – 0:2.

ТМ. ЧЕРНОМОРЕЦ – АХАЛ (Туркменистан) – 0:2
 Ильязов (23), Султанов (59).
Черноморец: Кожухарь, Мищенко (Трубочкин, 46), Грачев, Остапенко, «просмотр» («просмотр», 60), «просмотр» (Штогрин, 76), Мусолитин («просмотр», 60), Леонов (Бабенко, 60), Чорний (капитан) (Хамелюк, 69), Танчик («просмотр», 46), Семенив.

28 січня 2019 18:51