Сьогодні 27 червня 2026 р.

Капитан «Динамо» обратился к медикам с благодарностью и поздравлениями

Капитан «Динамо» Сергей Сидорчук поздравил работников медицины с профессиональным праздником, который отмечается 21 июня.

«От имени всей команды, всего ФК «Динамо» (Киев) хотел бы поздравить всех врачей нашего клуба, а также всех работников медицины нашей страны, с профессиональным праздником.

Ваша профессия – это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми. То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить, ведь вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни!

Учитывая то непростое время, в которое мы все живем сейчас, хотелось бы пожелать вам не только заботиться о здоровье окружающих, но и беречь свое. Пусть каждый день начинается с хорошей новости и теплой улыбки, а жизнь одарит вас счастливыми моментами и приятными воспоминаниями, пониманием и благодарностью людей. Успехов в вашем деле и хорошего настроения».

21 червня 2020 16:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1584-го дня повномасштабної війни

 

26 червня 2026 20:15

Випускний у Академії Динамо. Пам'ятний момент для гравців 2009-го року народження

 

26 червня 2026 01:53

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1582-го дня повномасштабної війни

 

24 червня 2026 22:00