Селин: «Не могу сказать, когда вернусь на поле»

Защитник киевского «Динамо» Евгений Селин рассказал о своем восстановлении после тяжелой травмы и ситуации на юго-востоке Украины.
– У меня была очень серьезная травма. После нее я восстановился, стал тренироваться, выходить на после.
Но потом, не знаю почему, произошел рецидив и в данный момент восстанавливаюсь по индивидуальной программе в тренажерном зале с реабилитогом и какой срок потребуется пока точно не могу сказать.
Когда мы были на сборах и я не мог созвониться с своими родителями и родственниками, которые живут в Луганской области было тяжело. Об этом трудно говорить.
Мои родные и друзья, которые находятся там, рассказывают очень неприятные вещи. Война – это очень плохо, хочется, чтобы быстрее все это успокоилось.
Из-за этих событий долго не начинался чемпионат. Но это хорошо, что его решили возобновить. Все-таки это психологическая разгрузка для людей.
16 листопада 2014 19:06