Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

Ярмоленко забил за сборную мира

Украинский вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко принял участие в матче легенд мадридского «Атлетико» против мировых звезд. Украинец вышел на замену во втором тайме и отличился голом, поразив ворота хозяев поля ударом головой на 56-й минуте.

Напомним, матч, состоявшийся в Мадриде на знаменитой арене «Висенте Кальдерон», был приурочен переезду  «матрасников» на новый стадион. В игре в качестве приглашенных звезд, кроме Ярмоленко, приняли участие Роналдиньо, Чиро Феррара, Зико, Кларенс Зеедорф... А завершился матч победой сборной мира со счетом 5:4.

Деньги, вырученные от продажи билетов, будут переданы организации Scholas Occurrentes, которая курирует 400 тысяч школ в 190 странах мира.

28 травня 2017 21:14