Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

ТМ. Александрия – Левски (Болгария) 2:3. Быстрые голы, нереализованные пенальти

На тренировочном сборе в турецком Белеке «Александрия» уступила лидеру болгарского чемпионата «Левски» со счетом 2:3. В составе украинской команды отличились Козак и Леонов, а в конце первого тайма Таргамадзе не реализовал пенальти, а немногим ранее грузин попал в в штангу ворот соперника.

Следующий контрольный поединок «Александрия» проведет 28 января против сербской «Воеводины».

ТМ. АЛЕКСАНДРИЯ – ЛЕВСКИ (БОЛГАРИЯ) – 2:3
 Козак (7), Д.Леонов (82) – Бурабиа (3), Лукин (8), Матадос (81).
На 30-й минуте Прохазка не реализовал пенальти (Новак). На 43-й минуте Таргамадзе не реализовал пенальти (Йоргачевич).
Александрия (1-й тайм): Новак, Чеботаев, Шендрик, Басов, Черной, Запорожан, Грицук, Пономарь, Таргамадзе, Кулиш, Козак. (2-й тайм): Леванидов, Леонов, Таргамадзе (Черной, 74), Басов (Елсуков, 74), Грицук (Бычков, 73), Эсеола, Старенький, Путраш, Имереков, Микицей, Милько.

26 січня 2016 21:41