Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

ТМ. Сталь – Актобе (Казахстан) 2:0. Управились за полтайма

Во втором спарринге дня «Сталь» добыла победу, отправив два безответных мяча в ворота «Актобе». Счет открыл Денис Васин уже на 7-й минуте, а в середине тайма Леандро удвоил счет, который до конца матча так и не поменялся. Ранее команда из Каменского разошлась миром с «Пахтакором» (0:0).

ТМ. СТАЛЬ – АКТОБЕ (Казахстан) – 2:0
 Васин (7), Леандро (24).
Сталь: Панькив, Леандро, Карасюк, Ищенко, Пашаев, Стаменкович (Месхи,66), Каленчук, Г.Малакян, Э.Малакян, Васин (Павлюк,89), Карикари (Кузык,59).
Актобе (стартовый состав): Сидельников, Аслам, Айтаев, Жумагали, Розыбакиев, Торрес, Шурыгин, Жуниньо, Кожамберды, Витор, Какимов.
Предупреждения: Каленчук (43), Васин (49), Ищенко (79) – Розыбакиев (37), Витор (43), Жуниньо (58).

13 лютого 2017 18:33