Сьогодні 10 вересня 2025 р.

Ващуку не потребуется операция после аварии

Экс-защитник ФК «Динамо» Владислав Ващук постепенно поправляется после аварии. По словам главного врача столичной больницы №17 Николая Демина, СМИ преувеличили информацию об увечьях футболиста.

«У Владислава нет серьезных травм головы, легкое также не задето. У него есть травма грудной клетки, переломы ребер, но повреждений внутренних органов грудной клетки нет. Он ходит, разговаривает, общается по телефону с родственниками. Полностью может себя обслуживать», – рассказал «Вестям» Демин.

По словам главврача, Ващук лежит в отделении реанимации в одиночно палате. К нему регулярно приходят друзья и родственники. «Сегодня к нему должны прийти дети», – сообщи Демин.

Врач также уверил, что Ващук не будет сильно долго находиться в больнице. «Сейчас мы не можем точно сказать, когда будет выписка. Оперативное вмешательство не нужно Ващуку, но за ним еще стоит понаблюдать», – подытожил Демин.

21 листопада 2013 20:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1294-го дня повномасштабної війни

 

09 вересня 2025 20:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1293-го дня повномасштабної війни

 

08 вересня 2025 21:35

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1287-го дня повномасштабної війни

 

02 вересня 2025 20:45