Сьогодні 9 лютого 2026 р.

Игорь Суркис поздравил Олега Кузнецова с 55-летием

Президент «Динамо» Игорь Суркис поздравил с 55-летием известного защитника киевлян, а ныне тренера юношеской сборной Украины (U-17) Олега Кузнецова.

Уважаемый Олег Владимирович!

В честь Вашего юбилея с чувством уважения примите искренние поздравления и наилучшие пожелания Вам и Вашей семье!

Лучшие годы своей жизни вы посвятили и продолжаете посвящать футболу. Команду киевского «Динамо» восьмидесятых невозможно представить без решительного, жесткого, но никогда не жестокого, цепкого и самоотверженного Олега Кузнецова. Футбольная судьба подарила Вам много радостных и победных мгновений. Пусть и в дальнейшем она всегда будет к Вам благосклонна!

Благодарен Вам за то, что и после окончания карьеры футболиста Вы продолжаете отдавать свой талант и силы ради развития отечественного футбола, открывая и воспитывая украинское футбольное будущее.

В День Вашего юбилея желаю Вам крепкого здоровья, счастья и новых свершений во всех Ваших благородных делах!

Пусть каждый следующий день приносит Вам ожидаемые результаты, открывает новые перспективы и дарит простые жизненные радости, а Ваша кипучая энергия и в дальнейшем побуждает к действенности, смелости замыслов, созиданию!

С уважением,

президент ФК «Динамо» (Киев) Игорь СУРКИC

22 березня 2018 11:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1446-го дня повномасштабної війни

 

08 лютого 2026 21:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1445-го дня повномасштабної війни

 

07 лютого 2026 19:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1444-го дня повномасштабної війни

 

06 лютого 2026 20:12