Сьогодні 19 грудня 2025 р.

Игорь Суркис поздравил журналистов с профессиональным праздником

Уважаемые журналисты!

От имени киевского «Динамо» поздравляю с вашим профессиональным праздником!

Вы выбрали ответственную и важную для общества профессию, которая требует постоянной концентрации и быстрого реагирования, эрудиции и творческого таланта, объективности и беспристрастности. Всегда держа руку на пульсе времени, своим ежедневным трудом вы создаете актуальную картину событий настоящего и формируете общественное мнение.

Вы являетесь нашими проводниками в мире информации, без которых, в частности, невозможно представить и футбольную жизнь, ведь именно благодаря вам болельщики имеют возможность лучше понимать игру и быть ближе к любимой команде.

Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого роста и успешной реализации самых смелых идей и оригинальных замыслов!

С уважением,
Президент ФК «Динамо» (Киев)

Игорь Суркис

6 червня 2021 10:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського до лідерів ЄС під час засідання Європейської Ради

 

18 грудня 2025 17:15

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1393-го дня повномасштабної війни

 

17 грудня 2025 20:05

Зимовий перегляд до академії «Динамо»

 

14 грудня 2025 10:30