Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

ТМ. Металлург Д – Авангард (Краматорск) 2:0. Под диктовку донетчан

Сегодня донецкий «Металлург» провел свой первый контрольный поединок во время предсезонной летней подготовки. Соперниками дончан стал клуб первой лиги краматорский «Авангард». Игра прошла с преимуществом подопечных Юрия Максимова, которые в итоге победили со счетом 2:0. Правда, первый тайм получился безголевым и только во второй 45-минутке более высокий класс дончан нашел свое отображение и в забитых голах.

На 50-й минуте после флангового прострела Соареса расторопнее всех в штрафной «Авангарда» сыграл Дегтярев, переправивший мяч в ворота. А уже буквально на последних секундах игры окончательный счет установил Трояновский, реализовавший выход один на один после отменной передачи Леонардо. 2:0 – «Металлург» начинает с победы.

ТМ. МЕТАЛЛУРГ Д – АВАНГАРД – 2:0
 Дегтярев (50), Трояновский (90).
Металлург (1-й тайм): Бандура, Барановский, Чечер, Полевой, Голайдо, Прийма (Полюлях), Данило, Нельсон, Соарес, Леонардо, Даниэль. (2-й тайм): Мусиенко, Барановский (Леонрадо, 73), Голайдо, Соарес (Димитров, 57), Леонардо (Лазич, 57), Мирошник, Ефимчук, Трояновский, Дегтярев, Ателькин, Полюлях.
Предупреждены: Нельсон (28), Леонардо (88) – Швыдкий (9), Доценко (36), Ковалев (44).

20 червня 2013 19:43