Драгович: «Смена тренера оказалась очень полезной»

Австрийский защитник Динамо Александар Драгович прокомментировал свое будущее и выступление команды в первой половине сезона.
«Конечно, вы можете слышать много слухов, но у меня еще на три с половиной года контракт с киевским Динамо, поэтому сделка зависит не только от меня», – цитирует Драговича sportnet.at.
«Если будет стоящее предложение, я буду его рассматривать и принимать решение, но пока не могу повлиять на ситуацию. Арсенал? Да, я с детства мечтал играть в этом клубе, но сейчас бы предпочел Реал».
«Готов ли к переходу в топ-клуб? Трудно сказать. Когда достигаешь определенного уровня, то чувствуешь, что готов к переменам. Думаю, я готов попробовать себя в компании лучших, хотя понимаю, что давления и конкуренция там будет больше».
Также австрийский защитник поделился впечатлениями от первой половины нынещнего сезона.
«В этом сезоне мы ни разу не проиграли в чемпионате, и это показывает, насколько команда сейчас хороша. Хотя по сути это те же футболисты, что были в и прошлом сезоне. Смена тренера оказалась очень полезной».
18 грудня 2014 16:14