Сьогодні 10 вересня 2025 р.

Молодежные команды «Динамо» начали подготовку

Вместе с первой командой ФК «Динамо» (Киев) к подготовке ко второй части сезона приступили молодежный состав «Динамо» и «Динамо» (U-19).

Обе команды под руководством тренера Висенте Гомеса собрались на базе в Конча-Заспе, где на протяжении января будут поводить ежедневные тренировки. Также в планах объединенной команды несколько контрольных матчей, оппоненты в которых станут известны в ближайшее время.

Команда испанского специалиста в этом году не примет участие в Мемориале Олега Макарова. ФК «Динамо» (Киев) в популярном зимнем турнире будет представлено «Динамо-2», в заявку которой будут делегированы несколько игроков молодежного состава.

Подготовку ко второй части сезона «Динамо» U-21 и U-19 проводят одной группой, насчитывающей на сегодняшний день 36 футболистов. В их числе и несколько молодых исполнителей из других клубов, прибывшие в расположение «бело-синих» на просмотр. А ведущий игрок первой части сезона Игорь Харатин пошел «на повышение» – Сергей Ребров вызвал талантливого полузащитника на подготовительный сбор первой команды «Динамо» в Испанию!

В Киеве команда будет проводить подготовку до конца января. 1 февраля «Динамо» U-21 и U-19 отправится на трехнедельный тренировочный сбор в Турцию, в рамках которого примет участие в представительском футбольном турнире и проведет отдельные контрольные матчи.

14 січня 2015 12:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1294-го дня повномасштабної війни

 

09 вересня 2025 20:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1293-го дня повномасштабної війни

 

08 вересня 2025 21:35

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1287-го дня повномасштабної війни

 

02 вересня 2025 20:45