Сьогодні 2 липня 2026 р.

На канале «UA:Перший» уже снимают новый футбольный проект

Как уже сообщалось, общественный канал «UA:Перший» в следующем сезоне может стать официальным транслятором матчей Украинской Премьер-лиги. Присоединение канала к украинской футбольной жизни подтвердил его спортивный комментатор Андрей Столярчук.

«Два часа съемок на НСК «Олимпийский». Подготовка анонса нового проекта, который, надеюсь, станет настоящим приятным сюрпризом для миллионов болельщиков футбола Украины. Особенно учитывая то, что каждый желающий получит возможность принять непосредственное участие в этом мероприятии. На днях будет официальная информация по этому проекту. Будьте на связи», – сообщил Андрей в одной из социальных сетей.

12 червня 2017 16:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід

Levitra Original Online Over The Counter Cymbalta viagra cialis Propecia While On Finasteride Viagra Online Next Day Shipping

2018-02-21 08:37




Поділитися

Where Dynamo Kyiv Talent Gets Forged

 

30 червня 2026 17:15

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1587-го дня повномасштабної війни

 

29 червня 2026 22:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1584-го дня повномасштабної війни

 

26 червня 2026 20:15