Сьогодні 9 вересня 2025 р.

Павелко рассказал, как совмещает работу в ФФУ и парламенте

Президент Федерации футбола Украины и глава бюджетного комитета парламента Андрей Павелко рассказал, как у него получается совмещать должности.

– Будет лучше, если результаты этой работы получат объективную оценку со стороны. Пока удалось решать все ключевые вопросы и поставленные задачи: и в футболе, и в законотворчестве.

Задачи в ФФУ и в комитете, которые я перед собой ставил, под контролем и продолжают выполняться. Яркий пример – победа Киева в конкурсе на проведение финала Лиги чемпионов УЕФА в 2018 году.

В ФФУ выстраивается команда, которая работает слажено. Налажена хорошая коммуникация и в бюджетном комитете, хотя в первый год было очень сложно, - рассказал Павелко в интервью ресурсу «Европейская правда».

1 грудня 2016 11:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1294-го дня повномасштабної війни

 

09 вересня 2025 20:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1293-го дня повномасштабної війни

 

08 вересня 2025 21:35

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1287-го дня повномасштабної війни

 

02 вересня 2025 20:45