Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

ТМ. Севастополь – Луч-Энергия (Россия) 1:1. Червенков начал с мировой

Сегодня «Севастополь» провел первый контрольный поединок в новом году. Команда болгарского тренера Ангела Червенкова в Турции встретилась с представителем российской ФНЛ «Лучом-Энергия» из Владивостока. Первый тайм оказался безголевым, а вот во второй 45-минутке клубы обменялись мячами. Во втором тайме на 63-й минуте удача улыбнулась Владимиру Танчику, который забил первый мяч своей команды на учебно-тренировочных сборах. «Севастополь» контролировал ход игры, однако удержать победный счет подопечным Червенкова не удалось. На 92-й минуте знакомый украинским болельщикам Душан Савич, который провел первую часть сезона в ужгородской «Говерле» и сейчас пребывает на просмотре в клубе из Владивостока спас свою команду от поражения и сравнял счет в поединке. 1:1 – Червенков начинает с ничьи.

Следующий спарринг крымчане проведут 27 января с литовским клубом «Атлантас».

ТМ. СЕВАСТОПОЛЬ – ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (РОССИЯ) – 1:1

Голы: Танчик (63) – Савич (90+2).
Севастополь: Чуваев (Махновский, 62), Федорив (Ярошенко, 62), Гвинианидзе (Новак, 46), Причиненко, Неплях (Воронин, 67), Дуляй (Милько, 46), игрок находящийся на просмотре (Жабокрицкий, 62), Карноза (Фарлей, 46), Кожанов (Гевлич, 62), Ковпак (Кузнецов, 46), Лысенко (Танчик, 46).
Луч-Энергия: Довбня, Тебердиев, Романович, Бендзь, Могилевский, Пономаренко, Кудряшов, Романенко, Кренделев, Савич, Беэ (на поле выходили: Штанько, Семочко, Гаджибеков, Пономарев, Соловей, Скобликов, Мищенко, Клопков, Разборов, Гусейнов).
Предупрежден: Жабокрицкий (81).

23 січня 2014 19:07