Сьогодні 9 лютого 2026 р.

Михайленко: «Есть свой распорядок, в котором результат уходит на второй план»

Главный тренер «Днепра» Дмитрий Михайленко рассказал, как проходит подготовка команды к весенней части сезона. «Задача была постепенно входить в форму, наигрывать связи и сыграть с сильными противниками, чтобы молодые ребята могли набраться опыта.

Мы сохранили основной костяк, те игроки, которые играли в первой части сезона, они с нами. На данный момент мы не можем давать основному составу играть все 90 минут, чтобы добиться результата в товарищеских матчах. У нас есть свой распорядок, в котором результат уходит на второй план, нужно готовится ко второй части сезона», – рассказал Михайленко в интервью телеканалу «Футбол 1».

Напомним, сегодня «Днепр» проведет свой четвертый товарищеский матч на тренировочном сборе. Соперником подопечных Дмитрия Михайленко станет тбилисское «Динамо». Время начала встречи – в 16:00.

28 січня 2017 15:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1446-го дня повномасштабної війни

 

08 лютого 2026 21:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1445-го дня повномасштабної війни

 

07 лютого 2026 19:00

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1444-го дня повномасштабної війни

 

06 лютого 2026 20:12