Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

ТМ. Черноморец – Жемчужина (Одесса) 3:1. Одесский сбор завершен

Как и предыдущий тренировочный матч с МФК «Николаев», сегодняшний поединок «Черноморца» прошел по схеме «четыре тайма по 30 минут каждый». Причем после первого часа игры тренеры обеих команд полностью заменили составы.

На 17-й минуте проход Кабаева по левому флангу завершился нацеленной передачей на линюю вратарской, откуда Ковалец поразил цель – 1:0. «Жемчужина» отыгралась еще в первой четверти матча: Горбовский мощно пробил в угол со средней дистанции – 1:1.

Во второй половине игры несколько раз был близок к успеху футболист команды гостей Ф. Попов (на 60-й минуте мяч даже попал в перекладину). Итоговую победу «Черноморцу» принесли точные удары Мусолитина (головой после подачи Хобленко) и игрока, находящегося на просмотре, который добил мяч в сетку с близкого расстояния (помогал Плохотнюк) – 3:1.

Одесский тренировочный сбор «Черноморца» завершен. Завтра у футболистов – выходной день, а 27-го января команда отправляется в Турцию, где продолжит подготовку к весенней части сезона 2016−2017 гг.

ТМ. ЧЕРНОМОРЕЦ – ЖЕМЧУЖИНА (Одесса) – 3:1
Ковалец (17), Мусолитин (95), футболист на просмотре (106) – Горбовский (26).
Черноморец (1−2 таймы): Безрук (Каневцев, 31), Азацкий, Мартыненко, Каплиенко, Люлька (капитан), Смирнов, Андриевский, Татарков, Кабаев, Ковалец, Коркишко; (3−4 таймы): Кожухарь (футболист на просмотре, 91), Петько, футболист на просмотре, Норенков, Данченко, Серденюк (футболист на просмотре, 91), Мурашов, М. Попов (Хамелюк, 91), Третьяков, Мусолитин (Плохотнюк, 105), Хобленко.
Предупреждения: Смирнов (22), Каневцев (46), Азацкий (53) – Поспелов (49), Паламарчук (55).

25 січня 2017 18:43