Домбровский: «Уверен, Чернигов быстро отстроят и город снова будет сиять»
Полузащитник «Десны» Андрей Домбровский – о последствиях бомбардировки российскими войсками Чернигова.
«Чернигов – это город, в котором я проживал со своей семьей на протяжении последних трех лет. Без преувеличения могу сказать, что он стал для нас родным. Чернигов был очень уютным, комфортным для проживания, тихим и спокойный. То, что сейчас с ним произошло – большая беда.
…Разбомбили стадион имени Юрий Гагарина, на котором «Десна» принимала своих соперников. Туда каждый день приходили люди, чтобы отдохнуть и порадоваться игре команды. Сейчас просто русские фашисты нашли там для себя какую-то «военную базу» и выпустили по стадиону пять-шесть ракет. Я не могу поверить в то, что произошло.
Уверен в том, что когда все закончится, что Чернигов быстро отстроят, и этот город будет сиять и станет одной из достопримечательностей будущей Украины», – сказал Домбровский.
6 квітня 2022 17:45