Сьогодні 10 березня 2026 р.

«Динамо» и «Манчестер Сити» рассудит испанец

В ближайшую среду киевское «Динамо» проведет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» в Киеве на НСК «Олимпийский». Сегодня УЕФА назначил рефери на эту встречу.

Главным арбитром поединка назначен Антонио Матеу Лаос. 38-летний испанец обслуживает международные матчи с 2011 года. В последнее врямя регулярно судит топ-поединки еврокубков, так например, в текущей ЛЧ он работал на матче «Порту» – «Челси» (2:1). С украинцами встречался дважды: в 2013 году работал на матче Лиги Европы «Скендербеу» – «Черноморец» (1:0) и в 2014-м – на встрече «Днепр» – «Тоттенхэм» (1:0) в том же турнире.

На линиях Лаосу будут помогать Пау Себриан Девис и Роберто дель Паломар; функции дополнительных судей, следящих за событиями у ворот команд, исполнят Хесус Хиль Мансано и Карлос Гомес; «четвертый» судья – Рауль Кабанеро. Все – его соотечественники.

Добавим, что 24 февраля вечером в столице Украины ожидается пасмурная и дождливая погода при температуре воздуха 2-4 градуса выше ноля.

22 лютого 2016 13:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, стиковий раунд. Ювентус – Галатасарай. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:37

ЛЧ, стиковий раунд. Реал – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:35

ЛЧ, стиковий раунд. ПСЖ – Монако. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:34