Вильягра: «Нас ждет интересный и серьезный турнир»

Уже пятый день в Израиле готовится к Объединенному Cуперкубку харьковский «Металлист».
Главная задача тренерского штаба – это подвести готовность футболистов к одному знаменателю. Не секрет, что некоторые легионеры только присоединились к коллективу и об их оптимальных кондициях говорить еще не приходится.
Тренировка подопечных Мирона Маркевича была довольно насыщенной. Кроме привычных упражнений футболисты отрабатывали выходы на ворота три в два – а также работали над контролем мяча. Защитник «сине-желтых» Кристиан Вильягра отметил, что предстоящий турнир должен быть интересным и одновременно серьезным :
– В Эмиратах мы больше внимания уделяли физической работе. А здесь – много работаем с мячом. Нас ждет интересный и серьезный турнир, который должен способствовать нашей наилучшей подготовке.
«Металлист» начинает соревнования на турнире игрой против «ЦСКА» 30 января в 17:55, прямую трансляцию матча смотрите на телеканале «Футбол 2».
29 січня 2014 15:26