Сьогодні 15 вересня 2025 р.

Девич заявил о готовности завершить игровую карьеру

Марко Девич в интервью телеканалу «Футбол 1» сообщил о намерении завершить игровую карьеру летом следующего года. Как раз тогда у футболиста истекает контракт с «Вождовацем». В его составе 36-летний Девич провел 12 матчей, забил 4 мяча и сделал 1 голевую передачу в чемпионате Сербии.

В Украине Марко поиграл за «Волынь», «Металлист» и «Шахтер». Также Девич выступал за российские «Рубин» и «Ростов», катарский «Аль-Райян», «Вадуц» из Лихтенштейна и азербайджанский «Сабах». В 35 матчах за сборную Украины забил 7 мячей.

Свое будущее Девич связывает с тренерской работой и для начала желает попробовать себя в роли ассистента. Свой же прощальный матч, если такой состоится, он хотел бы провести в Харькове.

20 грудня 2019 12:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Суперкубок УЄФА. ПСЖ – Тоттенгем. Огляд матчу

 

14 серпня 2025 00:35

Жіночий ЄВРО-2025, фінал. Англія – Іспанія. Огляд матчу

 

27 липня 2025 22:25

КЧС-2025, фінал. Челсі – ПСЖ. Огляд матчу

 

14 липня 2025 01:01