Сьогодні 7 лютого 2026 р.

Шевченко посетил Конвенцию УЕФА о будущем европейского футбола

В Ньоне прошла Конвенция УЕФА о будущем европейского футбола. Ее посетил бывший главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.

Украинский коуч поделился впечатлениями от заседания и встречи с бывшим одноклубником по «Милану» Звонимиром Бобаном.

«Рад принять участие в Конвенции УЕФА о будущем европейского футбола и снова увидеть Звонимира», – написал Шевченко в инстаграме.

undefined


«Двухдневный съезд ознаменовал начало фундаментального процесса консультаций, призванного объединить членов европейской футбольной семьи и укрепить будущее игры для всеобщего блага. В рамках мероприятия собрались самые высокопоставленные представители национальных футбольных ассоциаций, лиг, клубов, игроков, тренеров, болельщиков и агентов с целью обсудить текущее состояние европейского футбола и определить дорожную карту для совместной работы, которая должна привести к реформам долгосрочной политики и управления», – говорится в описании целей Конвенции.

10 вересня 2021 23:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

КАН-2025, фінал. Сенегал – Марокко. Огляд матчу

 

19 січня 2026 01:30

Усі голи жіночої збірної України в 2025 році

 

02 січня 2026 11:15

Міжконтинентальний кубок ФІФА, фінал. ПСЖ – Фламенго. Огляд матчу

 

18 грудня 2025 08:30