«Олимпик»: Конде и Моха вызваны в сборные Гвинеи и Марокко

Два игрока донецкого «Олимпика» получили вызовы в национальную и олимпийскую команды своих стран.
Защитник Секу Конде вызван в расположение национальной сборной Гвинеи. Соответствующее письмо от Федерации футбола Гвинеи пришло в адрес ФК «Олимпик». Отметим, что 28 мая гвинейцы проведут международную товарищескую игру против Ганы во французском городе Амьен, а 3 июня сыграют отборочный матч на Кубок Африканских Наций (Габон-2017) против национальной команды Свазиленда.
Полузащитник Моха вызван в расположение олимпийской сборной Марокко. Он может принять участие в товарищеской встрече с командой Камеруна, представленной игроками возрастом до 23 лет. Отметим, что матч пройдет 4 июня в Марракеше (Марокко).
Кроме того, с 30 мая по 5 июня юношеская сборная Украины U-18, составленная из игроков 1998 года рождения, проведет учебно-тренировочный сбор и сыграет два товарищеских матча в Тбилиси против сверстников из Грузии. На этот сбор получил вызов капитан «Олимпика» U-19 Вадим Счастливцев.
27 травня 2016 14:27