Сьогодні 3 листопада 2025 р.

Украинский арбитр будет работать на матчах чемпионата мира

Евгений Арановский, который будет работать на ответной игре раунда плей-офф Лиги Европы «Боруссия» (Д) – «Одд», рассказал об особенностях подготовки к международным матчам.

«Я смотрел первый поединок с участием этих команд, изучал манеру игры, поведение футболистов. В принципе, стараюсь смотреть как можно больше европейских матчей. «Боруссия» уступала со счетом 0:3, но, думаю, здесь сказалось и то обстоятельство, что игра проходила на искусственном поле. В целом с нетерпением жду матча, постараюсь, чтобы нареканий на мою работу не было».

Заметим, что Евгений Арановский попал в когорту арбитров, которые будут работать на чемпионате мира U-17. Куратор украинского арбитража Пьерлуиджи Коллина высоко оценил это назначение, ведь в последние годы на мировых форумах работали разве что наши женщины – Екатерина Монзуль и Наталья Рачинская, обслуживавшие женский чемпионат мира-2015. Мужчинам похвастаться было нечем.

22 серпня 2015 18:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 9-й тур. Зоря – Динамо. Огляд матчу

 

18 жовтня 2025 18:55

Марокко – Франція й Аргентина – Колумбія: огляд півфіналів ЧС-2025 (U20)

 

16 жовтня 2025 18:00

Легендарні матчі. 1975. Баварія Мюнхен – Динамо

 

06 жовтня 2025 10:20