Сьогодні 11 лютого 2026 р.

Месси возмутил Марокко

Королевская марокканская футбольная федерация (FRMF) на своем официальном сайте выступила с заявлением. Североафриканцы недовольны по поводу неучастия Лионеля Месси в предстоящем товарищеском матче между сборными Марокко и Аргентины.

«Королевская марокканская футбольная федерация получила официальное уведомление о том, что Лионель Месси не сыграет за сборную Аргентины из-за травмы.

Должностное лицо, ответственное за проведение матча, сообщило, что Месси получил травму в пятницу во время матча с Венесуэлой (1:3) и был вынужден вернуться в расположение «Барселоны».

FRMF попросила объяснений от официального лица, аккредитованного аргентинской федераций футбола, по поводу отсутствия Месси в предстоящем матче с Марокко 26 марта. Напоминаем, что по условиям договора сборная Аргентина должна сыграть основным составом», – говорится в заявлении марокканской федерации.

25 березня 2019 11:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

КАН-2025, фінал. Сенегал – Марокко. Огляд матчу

 

19 січня 2026 01:30

Усі голи жіночої збірної України в 2025 році

 

02 січня 2026 11:15

Міжконтинентальний кубок ФІФА, фінал. ПСЖ – Фламенго. Огляд матчу

 

18 грудня 2025 08:30