Сьогодні 18 серпня 2025 р.

Марадона продолжит тренировать «Химнасию», отставка отменена

Диего Марадона не покинет пост главного тренера аргентинской «Химнасии», утверждает Ole. О его отставке было объявлено 19 ноября. Причиной стали разногласия с руководством клуба в связи с отставкой президента Габриэля Пеллегрино, который и привел Марадону в «Химнасию».

Однако, судя по всему, в руководстве урегулировали конфликт. Два кандидата в президенты – Мариано Коуэн и Сальвадор Робустелли – достигли договоренности. Коуэн станет президентом, Робустелли – вице-президентом, Пеллегрино также останется в руководстве клуба.

Марадона возглавил «Химнасию» в сентябре 2019 года. За это время команда одержала три победы и потерпела 5 поражений. До этого у команды была 1 ничья и 4 поражения. В таблице чемпионата Аргентины «Химнасия» занимает 22-е место из 24 команд.

22 листопада 2019 11:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Суперкубок УЄФА. ПСЖ – Тоттенгем. Огляд матчу

 

14 серпня 2025 00:35

Жіночий ЄВРО-2025, фінал. Англія – Іспанія. Огляд матчу

 

27 липня 2025 22:25

КЧС-2025, фінал. Челсі – ПСЖ. Огляд матчу

 

14 липня 2025 01:01