Сьогодні 4 квітня 2026 р.

Марадона продолжит тренировать «Химнасию», отставка отменена

Диего Марадона не покинет пост главного тренера аргентинской «Химнасии», утверждает Ole. О его отставке было объявлено 19 ноября. Причиной стали разногласия с руководством клуба в связи с отставкой президента Габриэля Пеллегрино, который и привел Марадону в «Химнасию».

Однако, судя по всему, в руководстве урегулировали конфликт. Два кандидата в президенты – Мариано Коуэн и Сальвадор Робустелли – достигли договоренности. Коуэн станет президентом, Робустелли – вице-президентом, Пеллегрино также останется в руководстве клуба.

Марадона возглавил «Химнасию» в сентябре 2019 года. За это время команда одержала три победы и потерпела 5 поражений. До этого у команды была 1 ничья и 4 поражения. В таблице чемпионата Аргентины «Химнасия» занимает 22-е место из 24 команд.

22 листопада 2019 11:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

40 років тому «Динамо» розгромило «Дуклу» в півфіналі Кубку кубків

 

02 квітня 2026 15:13

Жіночий ЧС-2027, кваліфікація. 1-й тур. Україна – Англія. Огляд матчу

 

03 березня 2026 14:30

КАН-2025, фінал. Сенегал – Марокко. Огляд матчу

 

19 січня 2026 01:30