Сьогодні 21 вересня 2024 р.

Матчи четверга, 12 октября

На чемпионате мира среди юношей до 17 лет стартуют решающие поединки группового раунда. Тем временем станут известны последние участники 1/8 финала женской Лиги чемпионов УЕФА, а в Испании наш Роман Зозуля имеет неплохие шансы снова появиться в стартовом составе «Альбасете».

ЧМ-2017 (U-17). Финальная часть, 3-й тур
14:30           МАЛИ – НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 3:1. Группа В
                    ТУРЦИЯ – ПАРАГВАЙ 1:3. Группа В. Прямая телетрансляция – канал Eurosport 2
17:30           ГАНА – ИНДИЯ 4:0. Группа А
                    США – КОЛУМБИЯ 1:3. Группа А

Лига чемпионов УЕФА среди женщин. 1/16 финала. Ответные матчи
21:00           МАНЧЕСТЕР СИТИ – САНКТ-ПЕЛЬТЕН 3:0 (общ. – 6:0)
21:30           ГЛАЗГО СИТИ – БИИК-КАЗЫГУРТ 4:1 (общ. – 4:4)

Матчи с участием соперников украинских клубов в еврокубках
18:00           СКЕНДЕРБЕУ – ЛЯЧИ 2:1. Чемпионат Албании, 5-й тур
                     Соперник киевского «Динамо» по групповому раунду Лиги Европы УЕФА добыл свою четвертую победу в текущем сезоне при одной ничьей, что позволило «Скендербеу» единолично удержаться на вершине турнирной таблицы, опережая ближайшего преследователя на три очка.

Матчи с участием украинских легионеров
21:00            ОСАСУНА – АЛЬБАСЕТЕ 1:0. Испания, Сегунда. 9-й тур
                     В минувшем туре форвард гостей Роман Зозуля помог команде добыть свою вторую победу в текущем сезоне. Украинец сегодня вышел в стартовом составе своей команды и отыграл все 90 минут, однако результативными действиями не отличился.