Сьогодні 4 листопада 2025 р.

Блаттер снова заговорил о видеоповторах

Президент ФИФА Йозеф Блаттер снова заявил о необходимости внедрения технологии видеоповторов в футбол.

По словам Блаттер, необходимо ввести видеоповторы не только для судей, но и для тренеров, которые могли бы дважды за матч использовать эту функцию.

«Мы должны сделать футбол более прозрачным и заслуживающим доверия. Мы должны поддержать судей в их непростом деле», – сказал Блаттер.

Отметим, что первоначально о видеоповторах для тренеров Блаттер заявил в июне. Теперь Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), занимающийся ведением и регулированием правил футбола, должен принять это нововведение.

Напомним, что на ЧМ-2014 впервые в истории футбола использовалась система автоматической фиксации гола.

15 серпня 2014 21:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 9-й тур. Зоря – Динамо. Огляд матчу

 

18 жовтня 2025 18:55

Марокко – Франція й Аргентина – Колумбія: огляд півфіналів ЧС-2025 (U20)

 

16 жовтня 2025 18:00

Легендарні матчі. 1975. Баварія Мюнхен – Динамо

 

06 жовтня 2025 10:20