Сьогодні 24 травня 2026 р.

Видаль: «Шоу должны создавать игроки, а не арбитры»

Полузащитник «Барселоны» и сборной Чили Артуро Видаль прокомментировал судейство в матче за бронзовые медали Кубка Америки с Аргентиной. Игра прошла на стадионе «Арена Сан-Паулу» в Сан-Паулу и завершилась победой аргентинцев со счетом 2:1.

«Судейство испортило игру. Командам не дали играть, матч без каких-либо причин накалился. Надеюсь, такого больше не повторится. Считаю, что шоу должны создавать игроки, а не арбитры. Особого желания играть за третье место не было, но мы вышли на поле, чтобы победить», – приводит слова Видаля TyC Sports.

Напомним, в концовке первого тайма, на 37-й минуте, у форварда сборной Аргентины Лионеля Месси произошел конфликт с полузащитником чилийцев Гари Меделем. После вылета мяча за лицевую линию между футболистами завязалась перепалка, которая мгновенно переросла в стычку. Главный арбитр матча не стал ждать развития конфликта и показал красную карточку обоим участникам эпизода.

7 липня 2019 20:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів УЄФА серед жінок, фінал. Барселона – Ліон. Огляд матчу

 

24 травня 2026 09:00

Як Динамо завоювало свій другий Кубок Кубків? Згадуємо історичний тріумф

 

02 травня 2026 10:40

Жіночий ЧС-2027, кваліфікація. Іспанія – Україна. Увесь матч

 

18 квітня 2026 14:03