Украина сыграет с Алжиром?
	В рамках подготовки к финальной стадии ЧМ-2014 сборная Алжира может провести товарищеский матч против команды Украины.
 О переговорах с Украиной сообщил главный тренер национальной команды Алжира Вахид Халилходжич.
 «Мы связались с Португалией, Германией, Беларусью, Украиной, Польшей и Японией для проведения товарищеских игр.
 С точки зрения наших соперников по группе на ЧМ-2014 мы выбрали несколько сборных, но пока еще не приняли окончательное решение.
 Для подготовки против Бельгии мы ведем переговоры с Португалией и Германией. Для России мы ведем переговоры с Беларусью, Украиной и Польшей.
 Наконец, для подготовки игры против Южной Кореей мы обсуждаем возможный товарищеский матч с Федерацией футбола Японии. Мы хоти подобрать таких соперников, которые бы имели те же характеристики, как и наши оппоненты на чемпионате мира», – сказал Халилходжич.
24 грудня 2013 17:24