Сьогодні 24 травня 2026 р.

Роналду: «Мне было больно видеть Месси в слезах»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду надеется, что аргентинец Лео Месси вернется в национальную сборную, выступления в которой он завершил после Кубка Америки-2016.

«Месси принял очень трудное решение, и люди должны понять это. Он не привык к поражениям и разочарованиям, даже если это второе место. Но незабитый пенальти не делает тебя плохим игроком.

Мне больно видеть Месси в слезах. Надеюсь, что однажды он вернется в свою сборную, потому что она нуждается в нем», – цитирует Роналду Football Espana.

Месси объявил о завершении карьеры в национальной команде после второго подряд поражения от сборной Чили в финале Кубка Америки.

Криштиану Роналду в составе сборной Португалии готовится к полуфинальному матчу Евро-2016 против Уэльса. Игра состоится в среду, 6 июня.

4 липня 2016 23:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів УЄФА серед жінок, фінал. Барселона – Ліон. Огляд матчу

 

24 травня 2026 09:00

Як Динамо завоювало свій другий Кубок Кубків? Згадуємо історичний тріумф

 

02 травня 2026 10:40

Жіночий ЧС-2027, кваліфікація. Іспанія – Україна. Увесь матч

 

18 квітня 2026 14:03