Кендзера: «В сборной Украины – смена поколений»
Защитник «Динамо» и сборной Польши Томаш Кендзера рассказал о положительных изменениях в команде Андрея Шевченко.
«Сборная Украины – это очень хорошая команда, которая выиграла свою группу в отборе на Евро, а также играет в дивизионе А Лиги Наций. Совсем недавно украинцы победили Испанию.
Можно даже сказать, что в команде небольшая смена поколений. Андрей Шевченко заиграл много молодых футболистов. Команда действительно играет в очень приятный для глаз футбол. Есть игроки, которые выступают в сильных европейских клубах. А «Шахтер» и «Динамо» выступают в Лиге чемпионов. И это говорит об общем уровне состава».
В среду, 11 ноября, сборная Польши, за которую выступает Томаш, встретится с «сине-желтыми» в рамках спарринга перед матчами Лиги Наций. Поединок пройдет в Хожуве. Начало в 21:45.
10 листопада 2020 22:25