Сьогодні 12 вересня 2025 р.

На клубном ЧМ к Роналду приставят 5 полицейских

Во время соревнования в Марокко «Реал» будут охранять свыше 40 сотрудников полиции.

По данным издания Al Akhbar, на которое ссылается Eurosport-Испания, в связи с предстоящим клубным чемпионатом мира работы у полиции Марокко ощутимо прибавилось. В первую очередь благодаря приезду «Реала», ведь за своими кумирами фанаты «сливочных» готовы последовать куда угодно, а ради главной звезды клуба – Криштиану Роналду – пойти на любой необдуманный поступок.

Как уверяет источник, «сливочным» выделили 40 полицейских, которые будут обеспечивать безопасность игроков. Португалец удостоился отдельного внимания: к КриРо приставили пятерых сотрудников правопорядка.

Клубный чемпионат мира-2014 пройдет с 10 по 20 декабря и станет 11-м турниром, организуемым ФИФА между победителями клубных соревнований каждой из шести конфедераций.

9 грудня 2014 17:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Суперкубок УЄФА. ПСЖ – Тоттенгем. Огляд матчу

 

14 серпня 2025 00:35

Жіночий ЄВРО-2025, фінал. Англія – Іспанія. Огляд матчу

 

27 липня 2025 22:25

КЧС-2025, фінал. Челсі – ПСЖ. Огляд матчу

 

14 липня 2025 01:01