Сьогодні 10 березня 2026 р.

Симеоне: «Позиции Гризманна на поле даже я не знаю»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал домашнюю победу над «Лестер Сити» (1:0) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Важно, что мы одержали победу и сохранили свои ворота в неприкосновенности. В Англии «Атлетико» будет очень трудно, так как «Лестер» особенно силен на своем поле. При этом соперник, которого будут поддерживать местные болельщики, сыграет в более открытый футбол. В такой ситуации «Атлетико» будет чувствовать себя комфортнее».

Также наставник не поскупился на похвалу в адрес нападающего своей команды Антуана Гризманна. Французский футболист стал автором единственного гола, сумев помочь мадридцам одержать победу.

«Гризманн – невероятный игрок, я даже не знаю его позиции на поле. Он работает на всех участках. Антуан забивает как центральный нападающий, выдает голевые передачи как полузащитник, обороняется достойно… Концовка сезона важна для него, и он понимает это», – цитирует Симеоне Marca.

В ответной встрече «Лестер» примет «Атлетико» на стадионе «Кинг Пауэр» в Англии. Игра запланирована на 18 апреля.

13 квітня 2017 11:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, стиковий раунд. Ювентус – Галатасарай. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:37

ЛЧ, стиковий раунд. Реал – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:35

ЛЧ, стиковий раунд. ПСЖ – Монако. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:34