Сьогодні 24 вересня 2025 р.

Дентиньо: «К «Интеру» готовы. Знаем, как против него играть»

Форвард «Шахтера» Дентиньо поделился своим мнением о завтрашнем матче группового этапа Лиги чемпионов против миланского «Интера».

«Я не смог забить «Реалу», но мы добыли победу и это самое главное. Это было очень круто. Если мы снова победим, а я не забью, то мне будет приятно. Мы играем дома, хотим показать хороший футбол. Несмотря на то, что у «Интера» много суперквалифицированных игроков, у нас в составе тоже есть сильные ребята.

Тактика «Интера» с тремя центральными защитниками? Мы готовы к этому, тренер нас подготовил. Знаем, как атаковать, как играть против «Интера». Уверен, что будет сложный матч, но не такой, как был в полуфинале Лиги Европы. Постараемся победить. Кстати, «Аталанта» тоже играла в три центральных защитника, но мы смогли победить.

Думаю, к «Реалу» мы были хорошо готовы, мы готовились побеждать. Сейчас нужно приложить все силы, и тогда все может получиться», – считает Дентиньо.

26 жовтня 2020 21:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1-й тур. Манчестер Сіті – Наполі. Огляд матчу

 

19 вересня 2025 09:45

ЛЧ, 1-й тур. Ньюкасл – Барселона. Огляд матчу

 

19 вересня 2025 09:30

ЛЧ, 1-й тур. Айнтрахт – Галатасарай. Огляд матчу

 

19 вересня 2025 09:15