Сьогодні 16 серпня 2025 р.

Тухель: «Мы должны быть готовы к выходу Рамоса»

Главный тренер Челси Томас Тухель высоко оценивает шансы своей команды на успех в поединке с Реалом.

«Главный урок, который усвоила команда – мы должны верить в себя и заслужить свое место в полуфинале. Мы достойны играть на таком уровне.

Сыграет ли Рамос? Сложный вопрос, ведь я просто не знаю. Имеет ли это значение? Да, большое. Это капитан самой успешной команды последних лет. Но мы не должны на этом зацикливаться. Думаю, он сыграет с первых минут, и мы должны к этому подготовиться.

Задача – поддерживать интенсивность на протяжении всего матча. Это полуфинал, матч плей-офф, поэтому давление большое. Без определенного уровня уверенности и веры в свои силы у нас не будет ни единого шанса.

Не уверен, что «Реал» снова сыграет по схеме 5-3-2, они могут использовать модель 4-3-3. Это решение внесет свои изменения в игру. Но на мой взгляд, дело не в схеме Реала, а в том, как сыграем мы. Будем ли мы действовать достаточно смело", – цитирует Тухеля сайт УЕФА.

4 травня 2021 21:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Пафос – Динамо: навколо матчу

 

13 серпня 2025 14:00

Шовковський: поступаємося як індивідуально, так і в командних діях

 

12 серпня 2025 23:45

Ліга чемпіонів, 3-й раунд. Пафос – Динамо. Огляд матчу-відповіді

 

12 серпня 2025 22:30