Сьогодні 5 травня 2026 р.

Шанс для Яремчука? Основной форвард «Бенфики» рискует не сыграть с «Динамо»

Сегодня, 17 августа, киевское Динамо проведет первый поединок с лиссабонской Бенфикой. Победитель этой пары получит путевку в групповой этап Лиги чемпионов.

Накануне первого матча с бело-синими нападающий лиссабонской команды Гонсалу Рамуш пропустил последнюю тренировку. Игрок занимался индивидуально в спортзале, сообщает Record.

Форвард включен в состав делегации Бенфики, которая отправилась в польскую Лодзь, но остается вопрос, сможет ли он сыграть против украинской команды. Таким образом, существует вероятность, что в основном составе может выйти украинский нападающий Роман Яремчук.

Следует отметить, что 21-летний Рамуш был в стартовом составе в четырех матчах, которые «орлы» сыграли в начале этого сезона, забив четыре мяча.

Матч Динамо – Бенфика начнется в 22:00 по киевскому времени. Украинские болельщики смогут посмотреть игру на медиа-сервисе Megogo, который является официальным транслятором Лиги чемпионов в текущем сезоне. Также этот матч можно будет посмотреть на платформе VoliaTV.

17 серпня 2022 11:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Атлетико – Арсенал. Огляд першого матчу

 

30 квітня 2026 00:30

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. ПСЖ – Баварія. Огляд першого матчу

 

29 квітня 2026 00:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Арсенал – Спортинг. Огляд матчу

 

16 квітня 2026 00:40