Сьогодні 29 травня 2026 р.

Кавани пропустит первую игру с «Байером»

Нападающий Эдинсон Кавани не поможет «Пари Сен-Жермен» в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов против «Байера» из Леверкузена из-за проблем с бедром.

Травма уже вынудила уругвайца пропустит две последние игры своей команды, и до встречи с «Тулузой» 23 февраля он должен вернуться в строй.

«Эдинсон следует своей программе восстановления и должен вернуться к концу следующей недели. Все признаки располагают к этому», – цитирует наставника «ПСЖ» Лорана БланаGoal.com.

Главная звезда «ПСЖ» Златан Ибрагимович также в последние дни испытывал небольшие проблемы в области спины, однако его поездка в Германию не вызывает сомнений.

«Златан в последние два дня провел нормальные тренировки, и проблем у него не возникло. Он полностью здоров и может даже выйти на поле в игре с «Валансьеном», – сказал Блан.

Матч «Байер» – «ПСЖ» состоится 18 февраля.

14 лютого 2014 08:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Баварія – ПСЖ. Огляд матчу-відповіді

 

07 травня 2026 00:20

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Арсенал – Атлетико. Огляд матчу-відповіді

 

06 травня 2026 00:41

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Атлетико – Арсенал. Огляд першого матчу

 

30 квітня 2026 00:30