Сьогодні 5 квітня 2026 р.

Лубкивский: «Вопрос с символикой «Газпрома» – пример непрофессионализма ФФУ»

Бывший директор по подготовке Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский прокомментировал наличие логотипа «Газпрома» на плакатах посвященных финалу Лиги чемпионов.

«По поводу символики «Газпрома» на рекламе финала Лиги Чемпионов в Киеве. Вопрос присутствия рекламы компании страны-агрессора на баннерах финального матча надо было решать еще задолго до самого события.

Сделать это должна была федерация футбола Украины. Очевидно, что УЕФА задавала ФФУ вопросы о том, какие они видят риски в связи с наличием в Киеве символики «Газпрома», на что не получила отрицательный ответ.

Зная УЕФА, иначе и быть не могло. Еще один пример непрофессионализма и пренебрежение рисками со стороны ФФУ», – написал Лубкивский на своей странице в сети Facebook.

22 травня 2018 10:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів-2025/26. Усі голи матчів-відповідей 1/8 фіналу

 

19 березня 2026 12:00

ЛЧ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Галатасарай. Огляд матчу

 

19 березня 2026 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Баварія – Аталанта. Огляд матчу

 

19 березня 2026 00:18