Сьогодні 29 травня 2026 р.

ЛЧ. Шмельцер пропустит оба четвертьфинальных матча

Защитник дортмундской «Боруссии» Марсель Шмельцер получил во встрече с петербургским «Зенитом» травму, которая вывела его из строя на месяц.

Как передает официальный сайт «шмелей», Шмельцер порвал мышцы паха, и на восстановление у него уйдет один месяц.

Таким образом, Юрген Клопп не сможет рассчитывать на левого защитника в обоих четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов и принципиальной встрече с «Баварией» в Бундеслиге, а его возвращение может состояться в полуфинальном поединке Кубка Германии с «Вольфсбургом» 15 апреля.

В этом сезоне 26-летний немец уже пропустил несколько недель в декабре из-за проблем с икроножными мышцами.

Соперник «Боруссии» в четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов, которые состоятся 1-2 и 8-9 апреля, определится по итогам жеребьевки в пятницу.

20 березня 2014 21:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Баварія – ПСЖ. Огляд матчу-відповіді

 

07 травня 2026 00:20

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Арсенал – Атлетико. Огляд матчу-відповіді

 

06 травня 2026 00:41

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Атлетико – Арсенал. Огляд першого матчу

 

30 квітня 2026 00:30