Сьогодні 8 квітня 2026 р.

Макаренко: «Нам не хватило концентрации»

Защитник киевского «Динамо» Евгений Макаренко не склонен драматизировать ситуацию после неудачи в стартовом матче Лиги чемпионов против «Наполи» (1:2).

«Спасибо болельщикам, что пришли и поддержали нас. Немножко не повезло, не хватило концентрации. В целом, игра была тяжелая. Сделаем выводы, исправим ошибки, впереди еще пять игр. Два других соперника по группе сегодня сыграли 1:1.

Команда соперника очень хорошая, занимает второе место в чемпионате Италии. В меньшинстве играть тяжело, это было видно. Тем не менее, мы старались идти вперед, и у нас были предпосылки, чтобы отыграться.

Гол перед самым перерывом немного надломил психологически. Во втором тайме выходили отыгрываться. Увы, не получилось. Мы старались идти вперед, но, к сожалению, удача была не нашей стороне.

Милик? Хороший футболист, конкурент Теодорчика. По манере они похожи», – сказал Макаренко в интервью телеканалу «Футбол 1».

14 вересня 2016 09:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Реал – Баварія. Огляд матчу

 

08 квітня 2026 00:26

ЛЧ, 1/4 фіналу. Спортинг – Арсенал. Огляд матчу

 

08 квітня 2026 00:22

Ліга чемпіонів-2025/26. Усі голи матчів-відповідей 1/8 фіналу

 

19 березня 2026 12:00