Сьогодні 29 травня 2026 р.

Анчелотти вернулся на базу «Наполи», подчинившись решению президента клуба?

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти вернулся на клубную базу после матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зальцбургом», подчинившись решению президента Аурелио де Лаурентиса. Об этом сообщается на сайте журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Согласно информации источника, по завершении вторничной встречи с австрийским чемпионом 60-летний специалист и его тренерский штаб отправились на клубную базу, как и требовал того президент. Отмечается, что наставник неаполитанцев не поддержал решение своих подопечных, которые отказались выполнять требование де Лаурентиса, по причине боязни получить солидный штраф от руководства «Наполи».

Напомним, президент «Наполи» потребовал от команды после матча с «Зальцбургом» вернуться на клубную базу и уединиться там на пять дней. Футболисты требование президента выполнять отказались, отправившись после вторничной встречи по домам.

6 листопада 2019 16:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Баварія – ПСЖ. Огляд матчу-відповіді

 

07 травня 2026 00:20

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Арсенал – Атлетико. Огляд матчу-відповіді

 

06 травня 2026 00:41

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Атлетико – Арсенал. Огляд першого матчу

 

30 квітня 2026 00:30