Политыло: «Ничего еще не потеряно»
После окончания матча с «Копенгагеном» (0:0) экспресс-интервью каналу «2+2» дал полузащитник «Днепра» Сергей Политыло.
– Cергей, главный тренер команды сказал, что результат 0:0 его разочаровал. В какой форме он пояснил это вам?
– Нам он сказал, что ничего еще не потеряно. Действительно, этот раунд состоит из двух игр. Еще будет матч на выезде. Все решаться будет в том матче.
– Ваш наставник еще сказал, что у команды было много желания. Вы часто открывались, но в итоге не получали мяч. В чем причина?
– Всегда хочется работать с мячом. Не знаю, может неправильно открываюсь или еще что. Тренеры подскажут, что необходимо делать. Мы нагнетали давление, хотели добиться положительного результата, хотя бы один гол забить. В этом случае было бы значительно легче. Будем надеяться, что в выездной игре удача будет на нашей стороне и мы пробьемся в следующий раунд.
– Насколько изменились ваши функции после замены Канкавы на Кравченко?
– Не сказал бы, что что-то кардинально поменялось. Играл так, как и с Джабой. По очереди если кто-то уходил вперед, другой его страховал. Такое взаимодействие происходит всегда.
30 липня 2014 22:26