Сьогодні 29 травня 2026 р.

Моуринью: «В ту ночь я единственный раз плакал из-за поражения…»

Моуринью рассказал, что лишь раз плакал после поражения – в 2012 году, когда «Реал» вылетел из Лиги чемпионов, уступив «Баварии» на стадии ½ финала.

«К сожалению, это футбол. Криштиану, Кака, Серхио Рамос – три монстра вне всяких сомнений, но они тоже люди.

В ту ночь я единственный раз в тренерской карьере плакал после поражения. Хорошо это помню. Я и Айтор Каранка остановились около моего дома, мы сидели в машине и плакали. Очень тяжелый момент, потому что мы были лучшими друзьями в том сезоне», – цитирует португальца газета Маrca.

Напомним, что Королевский клуб тогда уступил в серии пенальти (1:2, 2:1, пенальти – 1:3), а неудачниками стали Криштиану Роналду, Кака и Серхио Рамос, не реализовавшие свои 11-метровые удары.    

2 травня 2020 18:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Баварія – ПСЖ. Огляд матчу-відповіді

 

07 травня 2026 00:20

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Арсенал – Атлетико. Огляд матчу-відповіді

 

06 травня 2026 00:41

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Атлетико – Арсенал. Огляд першого матчу

 

30 квітня 2026 00:30