Сьогодні 17 серпня 2025 р.

Степаненко: «Не надо нас травмировать, у нас еще Лига чемпионов»

Хавбек «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал эпизод с травмой Тайсона в матче против «Зари» (1:1). 

«Понятно, что команды настраиваются на «Шахтер», стараются где-то даже сыграть грубо, чтобы сбить темп игры. По Тайсону видел стоп-кадр с этого момента. Там не то, чтобы красная карточка – бордовая.

Человек сзади прыгает в колено, судья стоит в пяти метрах и дает желтую карточку. Так мы не сможем защищать более техничных футболистов, в которых будут прыгать.

С «Александрией» полкоманды перебили, сейчас полкоманды. Я понимаю, когда футболисты играют жестко, никто от борьбы не отказывается. Понимаю, что там свои задачи, все хотят отобрать у «Шахтера» очки. Но не надо людей травмировать, у нас еще Лига чемпионов. 

Человеку колено чуть не сломали. Будем смотреть, может там разрыв крестообразных связок. Человек прыгает сзади преднамеренно в колено.

Сломал ему колено и что? Порадовался, что вничью сыграли? О каком достижении «Зари» можно теперь говорить?» – сказал Степаненко.

8 жовтня 2018 09:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Пафос – Динамо: навколо матчу

 

13 серпня 2025 14:00

Шовковський: поступаємося як індивідуально, так і в командних діях

 

12 серпня 2025 23:45

Ліга чемпіонів, 3-й раунд. Пафос – Динамо. Огляд матчу-відповіді

 

12 серпня 2025 22:30