Сьогодні 30 березня 2026 р.

Серебренников: «Луческу приготовит сюрпризы для «Гента»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» и ряда бельгийских клубов Сергей Серебренников поделился мнением о «Генте», с которым украинская команда сыграет в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

– Кто сегодня – сильнее АЗ или «Гент»?

– Сложно сказать. Но параллели провести можно. Думаю, что АЗ чуть посильнее будет. Но нельзя забывать, что «Гент» – добротная команда. Однако она не в самой лучшей форме сейчас находится. Думаю, что сейчас самое время для киевского «Динамо», чтобы обыграть «Гент».

– Есть ли фаворит в противостоянии «Динамо» и «Гента»?

– Я бы воздержался от прогнозов. На кону стоит многое.

– В Украине многие говорили, что Мирча Луческу переиграл молодого Арне Слота в игре с АЗ. Здесь может повториться та же история?

– Тактически «Динамо» играло очень правильно с АЗ. Похоже киевляне действовали и в Суперкубке с «Шахтером». Здесь видна рука Луческу. Румынский специалист – опытнейший тренер, и здесь я вижу явное преимущество у «Динамо». Думаю, что Мирча приготовит сюрпризы для своего молодого коллеги.

Матчи «Динамо» с «Гентом» состоятся 23-го и 29-го сентября.

22 вересня 2020 09:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів-2025/26. Усі голи матчів-відповідей 1/8 фіналу

 

19 березня 2026 12:00

ЛЧ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Галатасарай. Огляд матчу

 

19 березня 2026 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Баварія – Аталанта. Огляд матчу

 

19 березня 2026 00:18