Сьогодні 10 березня 2026 р.

Против «Реала» в воротах «Мальме» может сыграть жестянщик

Основной вратарь «Мальме» Юхан Виланд получил сотрясение мозга на прошлой неделе, поэтому в матче против «Реала» может состояться дебют в Лиге чемпионов Фредрика Андерссона, который еще пять месяцев назад сочетал выступления в клубе третьего дивизиона с работой жестянщиком.

«Это было бы фантастикой», – приводит официальный сайт УЕФА слова 27-летнего кипера, подписавшего летом свой первый профессиональный контракт. Впрочем, Виланд, который сначала не поехал с командой в Мадрид, уже успел восстановиться и на днях присоединился к партнерам, хотя его участие в игре все еще под вопросом.

Напомним, перед финальным туром группового этапа у «Мальме» и донецкого «Шахтера» в активе по три очка, однако горняки опережают шведов по результатам личных встреч.

7 грудня 2015 23:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, стиковий раунд. Ювентус – Галатасарай. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:37

ЛЧ, стиковий раунд. Реал – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:35

ЛЧ, стиковий раунд. ПСЖ – Монако. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:34