Сьогодні 7 квітня 2026 р.

Стох: «ПАОКу повезло с дисквалификацией «Металлиста»

Полузащитник греческого ПАОКа Мирослав Стох прокомментировал матч отборочного раунда Лиги чемпионов против «Шальке».

«Мы добились хорошего результата, но сделана лишь половина дела. В первом тайме мы выглядели скверно, совершенно выпали из игры, но в перерыве тренер объяснил, что требуется от каждого, и плоды этого мы увидели во втором тайме.

Я чувствовал, что у меня есть преимущество в ситуации один на один, так что сместился и решился пробить. В последнюю секунду увидел, что кипер стоит слишком близко к штанге, и пробил в дальний угол. Выбор оказался верным.

Здорово, что от группового этапа нас теперь отделяет всего один матч, пусть даже нам повезло с дисквалификацией «Металлиста». Однако таков футбол, случиться может всякое, и теперь у нас есть шанс. Результат первой встречи нам выгоден. «Шальке» теперь под давлением и должен забивать, так что поживем – увидим», – заявил футболист.

22 серпня 2013 14:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів-2025/26. Усі голи матчів-відповідей 1/8 фіналу

 

19 березня 2026 12:00

ЛЧ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Галатасарай. Огляд матчу

 

19 березня 2026 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Баварія – Аталанта. Огляд матчу

 

19 березня 2026 00:18