Сьогодні 20 серпня 2025 р.

УЕФА отклонил протест «Фенербахче» на результат первого матча с «Шахтером»

Сегодня, 4 августа, ФК «Шахтер» получил решение Дисциплинарного комитета УЕФА об отклонении протеста ФК «Фенербахче». Напомним, «Фенербахче» просил УЕФА аннулировать результат первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА «Фенербахче» –«Шахтер», состоявшегося в Стамбуле 28 июля, и присудить «Шахтеру» техническое поражение по причине участия Фреда в этом матче. Данное решение УЕФА подтверждает законность участия Фреда в игре.
 
ФК «Шахтер» не располагает каким-либо решением УЕФА или иных спортивных инстанций об отстранении Фреда от участия в матчах. Поэтому на данный момент футболист может принимать участие в соревнованиях под эгидой УЕФА и ФФУ.
 
Вместе с тем хотим отметить, что позиция ФК «Шахтер» – это осуждение любых попыток нечестной конкуренции в спорте, в том числе путем употребления запрещенных стимулирующих препаратов.

Читайте также: Фред. Продолжение следует?

4 серпня 2015 16:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, раунд плей-оф. Црвена Звезда – Пафос. Огляд матчу

 

20 серпня 2025 09:20

ЛЧ, раунд плей-оф. Рейнджерс – Брюгге. Огляд матчу

 

20 серпня 2025 09:10

ЛЧ, раунд плей-оф. Ференцварош – Карабах. Огляд матчу

 

20 серпня 2025 09:00